/ Stellantrieb-Belimo »SH24A-SR200«
246,52
Auf Lager
Produktdetails
Stetiger Linearantrieb mit Stellkraft 450 N
Klappengrösse bis ca. 3 m²
Nennspannung AC DC 24 V , Frequenz 50/60 Hz
Schutzart IP 54
Ansteuerung stetig 2…10V
Stellungsrückmeldung 2…10V
Anschluss Speisung / Steuerung Kabel 1 m 3 x 0,75mm²
Hubhöhe max. 200 mm, fest eingestellt