/ Stellantrieb-Belimo »SM230ASR-TP«
252,30
Auf Lager
Produktdetails
Klappenantrieb 20 Nm
150 s, 95°
Nennspannung AC 230 V
Ansteuerung Auf/Zu, stetig
IP 54
HAndverstellung arretierbar
Ansteuerung DC 0 .. 10 V
Arbeitsbereich DC 2 .. 10 V
Stellungsrückmeldung DC 2 .. 10 V