/ Ventilatorregler-Stienen »MFC-12-VAD«
592,89
Auf Lager
Produktdetails
230 Vac 50/60 Hz
I max Ventilatorausgang 12 A
H x 185 B x 223 T x 119 mm
IP-54
-5°C bis +40°C